У вас случилась огромная неприятность - Ваш автомобиль претерпел повреждения в результате ДТП. Что можно теперь с ним сделать? Самому ремонтировать - дело неблагодарное, да и неизвестно достоверно, какие затраты Вы понесете, начав ремонт поврежденного автомобиля. На помощь Вам придет компания «Автосфера», которая выкупит Ваш автомобиль по максимально возможной цене с учетом повреждений. Выкуп аварийных автомобилей в Санкт-Петербурге дорого на протяжении многих лет осуществляет наша компания, у которой уже хорошо выверены все этапы сервиса. Специалисты нашей службы берут на себя улаживание разногласий со страховой компанией, собирают важную для продажи документацию, и решают другие юридические вопросы. Нам всем хорошо известно, сколько времени необходимо потратить на решение любого вопроса, касательно получения любой самой малозначимой справки. Поэтому, обратившись в компанию по выкупу аварийных авто после дтп, можно существенно сэкономить время, силы и нервы.

Особенности выкупа автомобилей после ДТП

Вы уже немного успокоились после аварии, и приняли решение продать авто. Продать самостоятельно, даже выполнив восстановительные работы автомобиля, задача очень сложная. Кроме того, начиная самостоятельно ремонт, Вы теряете драгоценное время, поскольку машина теряет в цене. Можно, конечно, попытаться найти покупателя и на побывавший в ДТП автомобиль. Но как показывает опыт, занятие это почти безнадежное. Поэтому сервис по выкупу авто после дтп СПб может стать единственно приемлемым решением в данной ситуации. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать максимальную помощь по срочному выкупу авто после дтп. Для этого существует отлаженная схема работы с клиентом:

  1. Клиент подает заявку на сайте или по телефону. Кстати, экспресс-оценку можно произвести по фотографии, пересланной по мессенджерам: Telegram, WhatsApp, Viber.
  2. Специалист компании производит оценку состояния машины и ее стоимости на месте.
  3. Срочно оформляются документы для совершения сделки.
  1. Теперь можно произвести окончательный финансовый расчет, и получить деньги за проданный автомобиль.

Срочность и надежность

Экономия времени значит очень много для занятого человека, поэтому каждый, кто нуждается в услуге по продаже авто, могут доверить нам это важное дело. Наши специалисты окажут Вам помощь в максимально сжатые сроки, при этом подход к каждому клиенту гарантируется индивидуальный, ведь ситуации у каждого человека возникают разные. Владелец транспортного средства не будет тратить свое время на визиты в ГИБДД, и к нотариусу. Договор купли-продажи заполняется сразу после осмотра авто оценщиком. Машина будет снята с учета в контролирующих органах без Вашего участия.

Важно знать! Если Ваш автомобиль побывал в ДТП, но на него еще не выплачен кредит за него - продажа такого транспортного средства особенно сложная, тем не менее, наши специалисты помогут решить и эту проблему. Если Вы готовы доверить нам свою проблему, то наши специалисты решат ее так же быстро , как и при выкупе обычного авто после ДТП.

Какие данные и документы необходимо предоставить

Для максимального сокращения времени продажи машины с повреждениями после ДТП, следует проинформировать оценщика по следующим параметрам авто: марка и модель транспортного средства, год выпуска, тип и технические параметры, а также все выявленные повреждения авто.

Для совершения сделки по продаже авто необходимо иметь следующие документы:

  • паспорт гражданина Российской Федерации
  • ПТС
  • Свидетельство о регистрации.

Кроме этого владелец авто обязан передать покупателю все комплекты ключей от автомобиля. Сделка купли/ продажи проводится в исключительном следовании законодательным актам, принятым на территории РФ. Все автомобили без исключения проходят проверку в регулирующих органах, реестре залогов ГИБДД, службах ФСПП. Мы работаем более 10 лет на авторынке, и имеем репутацию надежной компании, где все усилия сервиса направлены на удовлетворение потребностей покупателя и на его качественное обслуживание.

Преимущества сотрудничества с компанией «Автосфера»

Учитывая многолетний опыт нашей компании, можем предложить Вам качественный сервис по продаже автомобиля после ДТП.

Наши преимущества:

  • Дорого. Выплачиваем до 95% от рыночной стоимости авто.
  • Надежно. Осуществляем полное документальное оформление сделки, оплата происходит в день обращения на месте или в офисе.
  • Быстро. Операция выкупа машины может быть совершена за 45 минут.
  • Качественно. Собственное СТО, где работают профессионалы с большим стажем.
  • Удобно. Компания берет на себя расходы по эвакуации битого авто, чем экономит Ваше время и финансы. Выезжаем в любой район СПб и Ленинградской области.

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO