У Вас появилась необходимость продать свой автомобиль? Что важно для Вас? Экономия времени, получение максимальной выгоды от продажи или срочность продажи. Реализация любого из этих вариантов возможна при обращении в компанию Автосфера. Здесь каждый клиент сможет получить такую услугу, которая полностью удовлетворит самого требовательного человека, ведь мы работаем на рынке автомобилей не один год и знаем, какие требования предьявляются при продаже авто. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и удовлетворить все разумные пожелания заказчика. Удобство сервиса по выкупу авто состоит именно в том, чтобы сэкономить время и нервы клиента. В таких мегаполисах, как Санкт - Петербург, время является особой ценностью для их жителей. В принципе, любой сервис должен стремиться к созданию комфортных условий для своих клиентов. К таким комфортным условиям и относится экономия времени и сил. И еще есть один показатель качества сервиса - это отношение работников службы к своим клиентам. Обращайтесь в нашу компанию, где Вам окажут радушный прием.

Покупаем дорого

Как же происходит процесс выкупа авто?

  • Любой человек, желающий продать свой автомобиль без особых затрат энергии и времени, звонит специалистам компании, подробно рассказывает о состоянии своего автомобиля, после чего получает предварительную оценку стоимости автомобиля.
  • Процедура выкупа автомобилей в Санкт - Петербурге дорогоосуществляется в несколько этапов, одним из которых является выезд специалиста по месту заказа. Здесь производится более детальный осмотр машины и более точная оценка стоимости транспорта с учетом технического состояния и юридической чистоты.

Подробнее обо всем, что может касаться процедуры выкупа авто в СПб дорого с выездом можно уточнить по телефону компании. Кстати, компания Автосфера выплачивает 95% рыночной стоимости авто, при этом клиент может полностью доверить процесс выкупа машины нашей компании.

Оформляем быстро

Часто клиенты нуждаются в срочной продаже авто с целью быстрого пополнения бюджета деньгами, полученными от продажи машины, в том числе и битой. В случае, если Ваш автомобиль пострадал в ДТП, он тоже может быть объектом срочного выкупа авто дорого с выездом. В любом случае, обращайтесь к нашим профессионалам - они обязательно найдут оптимальное решение Вашей проблемы. Выплата денег производится очень быстро, от звонка до получения денег Вы можете затратить менее одного часа и получить максимально комфортное обслуживание.

Безопасность оформления

  1. Компания предоставляет собственнику автомобиля официальный договор купли-продажи.
  2. Деньги, получаемые наличными, продавец авто может проверить на подлинность любым возможным способом и в любом месте.
  3. После проверки наличных с полной уверенностью подписывается договор.
  4. Все выкупленные у собственников автомобили проходят обязательную проверку по базам ГИБДД Реестра залогов и службы ФССП.

Дальнейшая судьба авто

Все выкупленные машины проходят серьезный технический осмотр, после чего осуществляется необходимый кузовной ремонт, покраска, замена нерабочих деталей. После всех обязательных процедур по оздоровлению автомобиля и придания ему товарного вида, машина выставляется на продажу. На каждое авто цена выставляется индивидуально, потенциальные покупатели могут приехать посмотреть и протестировать машину по предварительной договоренности с нашими представителями. Учитывая лозунг: "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", вполне можно воспользоваться подержаным авто, который будет верно служить вам не один год.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO