Естественно, что купить новый автомобиль в салоне всегда приятнее и престижнее, но не всегда состояние нашего кошелька позволяет сделать это. А автомобиль очень нужен, ведь в наше динамичное время он является средством передвижения, а не роскошью. Как много личных вопросов с большой экономией времени можно решить, имея личный транспорт. В любую погоду доехать до офиса, отвезти детей в садик, нагрузить продуктами из супермаркета и т.д. Что же делать, если невозможно сейчас купить новый автомобиль? Следует обратить свое внимание на рынок автомобилей б/у, на нем тоже можно найти машину, которая прослужит Вам не один год. Нужно сразу отметить, что самостоятельно покупать "с рук" автомобиль небезопасно во всех смыслах. Во-первых, Вы можете купить просто металлолом, а во-вторых вас могут еще и обмануть продавцы, именно поэтому по подбору б/у авто в Cанкт-Петербурге обращайтесь в надежную компанию Автосфера.

Помощь в подборе бу авто

Почему следует обратиться за помощью в подборе б/у авто в нашу компанию, и как это сделать? Компания Автосфера на протяжении 10 лет является надежным участником авторынка в Санкт-Петербурге и области. Специалисты фирмы имеют высокую квалификацию, через них прошли сотни автомобилей, которые служат нашим покупателям. Рынок авто с пробегом достаточно обширный, предложений много, поэтому первым делом определитесь, для какой цели Вам нужна машина:

  1. Езда по городу.
  2. Машина для путешествий или поездки на дачу.
  3. Грузоподъемность - будет ли необходимость перевозить небольшие грузы.
  4. Вместимость.

Пожалуй с этого можно начать. Но, если Вы точно знаете какую марку авто хотите, то мы Вас тоже приветствуем, и готовы оказать помощь в вопросе приобретения техники.

Оставьте заявку на нашем сайте или перезвоните по контактному телефону +7 (812) 958-68-00.

Наши сотрудники дадут консультации по тем основным параметрам, которые необходимо учитывать при покупке авто.

Основные параметры авто

Сконцентрируем наше внимание на том, на какие параметры следует обратить внимание при покупке авто. Подбор б/у авто по параметрам включает в себя следующие пункты:

  • Цена автомобиля
  • Выбор марки и модели автомобиля.
  • Техническое состояние.
  • Пробег.
  • Дата выпуска.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Экономичность.
  • Наличие запчастей на эту модель.

Это далеко не все требования к покупаемому автомобилю, их можно перечислять до бесконечности, но для начала ограничимся этим перечнем, и начнем поиск на рынке авто с пробегом. Чем больше времени у нас на поиск, тем больше вариантов. Главное - это найти технически исправный автомобиль, который обеспечит Вам безопасность на дороге и надежность основных узлов автомобиля, которые будут служить без ремонта максимально долго.

Услуги подбора б/у авто

Итак, Вы обратились к нашим услугам, определились с набором параметров, стоимостью, маркой авто. Теперь наши специалисты будут заниматься поиском необходимого Вам авто среди всех возможных вариантов, которые по каким-либо параметрам соответствуют Вашим требованиям. Не всегда это происходит за один день, ведь в идеале машина должна соответствовать всем вашим пожеланиям. Если такой экземпляр находим, проводится полная компьютерная диагностика автомобиля, и предоставляется Вам отчет. Вас приглашают на знакомство с автомобилем. После тестового осмотра и тестовой поездки, Вы сможете окончательно решить вопрос о покупке машины. Очень хорошо, если при тестовом знакомстве будет присутствовать опытный автомобилист. Мы будем рады, если авто станет Вашим помощником на долгие годы. Желаем доброго пути!

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO