Отечественные автомобили... Много говорить не будем о преимуществах и недостатках авто российского производства. У каждого автолюбителя есть свои "за" и "против". Однозначно можно сказать, что отечественные автомобили являются техникой наиболее предназначенной для езды по нашим дорогам, их цена для нашего покупателя доступнее, как, впрочем, и запасные детали. Наши машины имеют более высокую посадку, что несомненно является большим плюсом в пользу отечественных авто. Выкуп отечественных автомобилей в любом состоянии осуществляется компанией Автосфера, что, естественно, очень удобно обладателям автомобилей ВАЗ, ГАЗ и других моделей.

Как продать быстро отечественный автомобиль?

Обращаясь в компанию Автосфера по вопросу выкупа авто отечественного производства, Вы делаете правильный выбор по нескольким пунктам:

  1. Оценка стоимости автомобиля происходит в два этапа (первый - при консультации по телефону, второй окончательный - по прибытии оценщика на место, указанное клиентом).
  2. Договор купли/продажи заключается немедленно после согласования сторонами условий продажи.
  3. Продавец автомобиля получает деньги наличными либо на свой счет по безналичному расчету сразу после окончания процедуры заключения сделки купли/продажи.

Выкуп машины осуществляется с минимальными затратами времени и энергии клиента.

Предпродажная подготовка авто

Что важно для каждого продавца товара? Естественно - получить больше денег и затратить поменьше усилий. Но иногда без затрат усилий невыполнимо первое желание. Итак, внимательно посмотрите на свою машинку. Возможно, она преодолевала серьезные препятствия по российским дорогам. Не поленитесь помыть ее. И придирчиво осмотрите салон. Приведите в порядок чехлы на креслах, уберите все лишние предметы и сотрите пыль. Короче окиньте все хозяйским взглядом и постарайтесь улучшить первое впечатление покупателя авто, в частности, оценщика.

Преимущества продажи автомобиля в компанию "Автосфера"

Выкуп отечественных авто в любом состоянии в СПб компанией Автосфера имеет ряд преимуществ. Дело в том , что наша компания находится на авторынке региона на протяжении более, чем 10 лет. Из этого следует, что наши специалисты имеют огромный опыт в этом сервисе. Хорошо отлаженная технология позволяет осуществить процесс выкупа автомобилей у населения за минимальные сроки. При удобном стечении обстоятельств, весь процесс продажи может занять не более одного часа. Наш персонал относится к клиенту доброжелательно, что немаловажно в наше стрессовое время.

Перечень необходимых действий для продажи:

•    Заполнение On-Line заявки на выкуп автомобиля на сайте.

•    Быстрая примерная оценка стоимости Вашего автомобиля по телефону.

•    Срочный выезд оценщика бесплатно.

•    Вызов нашего эвакуатора бесплатно.

•    Консультация специалистов компании осуществляется бесплатно.

•    Бесплатная диагностика Вашего автомобиля на нашей СТО.

•    Срочное заключение договора купли/продажи со всеми юридическими тонкостями.

•    Выплата денег за транспортное средство немедленно после заключения договора.

Если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге, а в Ленинградской области, и хотите продать свой автомобиль, то Вы тоже можете воспользоваться нашими услугами на тех же условиях, что и жители СПб. Нами будут выполнены все необходимые операции, чтобы Вы остались довольны нашим обслуживанием. Свяжитесь с нашими консультантами по телефону и уточните все вопросы, связанные с продажей машины.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO