Компания Автосфера может предложить Отлично организованный сервис по выкупу машин в СПб и ленинградской области  , который зарекомендовалсебя на авторынке данного региона, как опытный и профессиональный участник. Те, кто обращался в компанию за услугами по покупке/продаже авто, были обслужены по высшему классу. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, специалисты компании помогают держаться на высоте среди достойных компаний этой сферы. От нашего сервиса срочного выкупа машин, как и от любой другой услуги, требуется быстрота, слаженность работы команды, четкое знание законов РФ и, естественно, доброжелательное отношение к клиенту. А от клиента - доверие к нашим сотрудникам, которые готовы прийти на помощь в любых ситуациях, связанных с продажей или покупкой авто. Если Вы решили продать свой автомобиль, в каком бы состоянии он ни был, то обращайтесь к нашим специалистам. Самый простой способ - позвонить по контактному телефону , где сотрудник компании ответит на все вопросы относительно выкупа автомобиля. Другой способ связаться с нами - заполнить заявку на сайте компании.

Этапы предоставления услуги

Владельцам автомобилей хорошо известно, что продажа и покупка авто - не такой простой процесс, как хотелось бы. Существует много подводных камней при продаже и покупке автомобиля. Никто не огражден от мошенничества со стороны недобросовестных продавцов или покупателей. Так почему бы не обратиться в надежную компанию, которая учтет все юридические тонкости при оформлении сделки по купле/продаже авто? Компания Автосфера осуществляет выкуп машин в любом состоянии, при этом имеет более чем десятилетний опыт работы в этой сфере. Индивидуальный подход и создание максимально комфортных условий для клиента - вот к чему стремится наша компания. В Санкт-Петербурге выкуп машин быстро осуществляется благодаря хорошо отлаженной схеме работы сервиса:

  • Заявка, оставленная на сайте либо звонок клиента по телефону.
  • Предварительная оценка в телефонной беседе (при этом, чем точнее будет описано внешнее состояние авто и его рабочие характеристики, тем ближе цена будет к реальной стоимости.
  • Выезд оценщика на место, указанное клиентом, где происходит окончательная оценка стоимости машины и оформление договора купли/продажи.
  • Выплата стоимости авто наличкой либо безналичкой на счет продавца.

Тонкости скупки машин

При продаже своей машины, следует учитывать не только год выпуска, пробег, технические характеристики авто, но и спрос рынка на данную модель. Скупка авто учитывает все эти параметры при оценке технического средства. Продать дорого Вы сможете авто, которое имеет высокий статус в данное время. Тем не менее, любой автомобиль может претендовать на продажу, естественно, что стоимость его будет ориентироваться на рыночную. Наша компания выплачивает за машину примерно 95% рыночной стоимости, а расходы по обслуживанию сделки, доставке авто, службы компании, осуществляют за свой счет.

Срочный выкуп

Вам срочно необходимо продать авто... Обратившись в нашу компанию, Вы обязательно продадите его срочно, и быстро получите деньги. Вся наша работа направлена на то, чтобы клиенты могли сделать это быстро, поскольку время - это то, чего всегда не хватает, за исключением денег. Их тоже может иногда не хватать. Технология работы нашей компании рассчитана именно на быструю реализацию процесса выкупа машины, все службы работают на оптимизацию процесса. При этом, надежность сделки по купле/продаже авто остается на высоте. Вся информация об авто проверяется по базам ГИБДД Реестра залогов и службы ФССП.

Документы, необходимые при продаже

Наличие документов при продаже авто:

  • Следует обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность продавца, а именно, паспорт гражданина РФ.
  • ПТС - документ, содержащий информацию о транспортном средстве.
  • Сервисные документы предоставляются, если есть таковые в наличии.

Кроме этого продавец обязан передать покупателю все комплекты ключей.

Преимущества сотрудничества с компанией Автосфера

Выгода для клиента от сотрудничества с компанией Автосфера неоспорима, и об этом мы говорили выше. Транспортное средство выкупается дорого, поскольку ориентиром является рыночная цена. Естественно, что на цену влияет много различных факторов, тем не менее, мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто желает продать свою машину. Мы предложим Вам максимально возможную цену, а на себя возьмем все организационные и юридические вопросы. Наше предложение по цене близко к 95% рыночной стоимости. Огромная экономия времени для клиента - это плюс. Доставку на нашем эвакуаторе, бесплатную консультацию оценщика, быстрое оформление договора купли/продажи, и немедленное получение денег - все это те важные составляющие к вопросу: "С кем сотрудничать?". И еще давайте не забудем безопасность сделки, поскольку мошенников достаточно в любых сферах нашей жизнедеятельности.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO