Пришло время расстаться со старым автомобилем, и Вы не знаете, как без хлопот

осуществить эту процедуру? Смело обращайтесь в компанию Автосфера, здесь Вас всегда встретят доброжелательно и ответят на интересующие вопросы самым подробным образом. Обратиться по телефону для предварительной консультации по продаже авто будет наиболее удобным и быстрым решением. Нами осуществляется выкуп автомобилей в любом состоянии. Ваш автомобиль долго стоит в гараже или на стоянке без надобности или поврежден в ДТП? Для нас нет проблемы бесплатно доставить его на территорию нашего СТО и в кратчайшие сроки. Хотите оценить стоимость своего авто быстро? Наши консультанты сделают это по звонку по телефону. Естественно, что это будет не окончательная стоимость, тем не менее, Вы будете представлять, какую сумму денег Вы получите после продажи машины.

Выкуп легковых автомобилей

Первый шаг по выкупу легковых автомобилей сделан, а именно, Вы позвонили по телефону и узнали предварительную сумму, которую Вы получите наличными после осуществления сделки. Если Вас устроили условия продажи авто, наш специалист приедет для более точной оценки стоимости на место, указанное Вами. Здесь эксперт более точно оценит техническое состояние Вашего авто и его юридическую чистоту. Естественно, что Вы можете и сами приехать на своем авто к нам, если это Вам удобно. В любом случае, оценка стоимости Вашего авто будет произведена быстро и на самых выгодных условиях для Вас. Наша компания по выкупу автомобилей постоянно совершенствуется, что позволяет улучшать качество сервиса, направленного на то, чтобы каждый клиент мог осуществить срочную операцию по продаже своего авто дорого. При этом, принимаются машины в любом состоянии.

Преимущества нашей компании

Те, кто обращался в нашу компанию знают, что удобство нашего сервиса в СПБ состоит в следующем:

  1. Значительная экономия времени, поскольку выкуп осуществляется очень быстро.
  2. Оформление документов по купле/продаже берет на себя компания Автосфера.
  3. Деньги за авто получают продавцы наличными сразу после подписания договора, а договор может быть оформлен в течение одного часа.

Если Вы живете не в Санкт-Петербурге, а в Ленинградской области, наши специалисты могут бесплатно выехать к Вам для оценки авто. Если машина не на ходу, можем бесплатно предоставить свой эвакуатор. Итак, продать свой автомобиль в любом состоянии не представляет особой проблемы, если воспользоваться сервисом нашей компании по выкупу авто.

Какие документы нужно иметь при себе продавцу авто?

Естественно, что без документов продажа состояться не сможет, поэтому к продаже, все же, необходимо подготовиться, собрав следующие документы:

  • Паспорт гражданина РФ.
  • ПТС - документ, содержащий информацию о транспортном средстве
  • Ключи от авто, обязательно все комплекты.
  • Если есть в наличии, то предоставляются сервисные документы.

Оформление договора и выплата оценочной стоимости

Процедура оформления договора купли/продажи осуществляется немедленно на месте, куда приглашается эксперт компании для оценки стоимости авто или в офисе компании. Выбор способа оплаты за проданный автомобиль осуществляет продавец:

  • Безналичный перевод денег на счет собственника машины;
  • Выплата наличными.

Все плюсы выбора компании "Автосфера"

  1. Экономно. Вы существенно сэкономите ваше время, а следовательно и деньги.
  2. Выгодно. Мы выкупаем автомобили у собственнгика дорого и выплачиваем до 95% от рыночной стоимости машины.
  3. Надежно. Продавцу транспортного средства предоставляется официальный договор купли-продажи. Если деньги за авто, клиент предпочитает получить наличными, то договор он подписывает после проверки денег на подлинность. Вся информация об авто проверяется по базам ГИБДД Реестра залогов и службы ФССП.
  4. Удобно. Вы вызываете представителя компании Автосфера в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выезд оценщика, осмотр и оценка траспортного средства производятся бесплатно. Если Ваша машина не на ходу, то бесплатный эвакуатор доставит Ваш автомобиль на нашу СТО.

Как приятно будет быстро продать свой автомобиль, независимо от его технических характеристик, года выпуска и состояния для пополнения своего бюджета, особенно, если машина стояла в гараже или на стоянке мертвым грузом. Звоните в компанию "Автосфера" по телефону: +7 (812) 958-68-00, и Вы получите исчерпывающую информацию о выкупе автомобилей и оценке. Если есть, что продать, то будет возможность купить, например, новый автомобиль или использовать эти деньги на отдых, или удовлетворить другие потребности, требующие материальных вложений.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO