Срочно нужны деньги? Надоел старый автомобиль? Причин продать авто может быть множество Все их перечислять не имеет смысла. Но, если человек уже решился на этот серьезный шаг, ему следует найти оптимальные условия продажи машины. Компания Автосфера, находясь на авторынке Ленинградской области более 10 лет, предлагает прекрасный сервис по срочному выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге. Те, кто сталкивался с самостоятельной продажей технического средства, прекрасно понимают, что реализация авто - весьма непростая задача. Она отбирает массу времени, сил, и зачастую финансов. При этом немаловажным фактором продажи дорогостоящей вещи, является безопасность. Выкуп авто в любом состоянии в СПб предлагает наша компания, при этом она имеет ряд преимуществ, о которых должен знать наш потенциальный клиент. Срочно осуществить продажу своего авто, при этом получить максимальную стоимость, а наша компания выплачивает до 95% рыночной стоимости авто - это большая удача. При этом клиент не затрачивает личного времени и усилий.

Простота услуги

Срочный выкуп авто в СПб происходит следующим образом:

  • Клиент оставляет заявку на сайте или осуществляет звонок по телефону.
  • Специалистами компании производится предварительная оценка автомобиля - привязка идет к рыночной стоимости.
  • Выезд специалиста по оценке транспортного средства осуществляется по месту, указанному клиентом. Не исключается доставка авто на территорию нашего сервиса самим клиентом.
  • Анализируется реальное техническое состояние автомобиля, уточняются юридические тонкости дальнейшего сотрудничества (в частности, если машина находится в кредите), называется окончательная сумма за продажу авто.
  • Выплата денег производится на месте или в офисе, наличными или по безналичному расчету.

Рекомендации по подготовке авто к продаже

Специалисты компании «Автосфера» по срочному выкупу авто в регионе Санкт-Петербурга и Ленинградской области рекомендуют придерживаться следующих простых правил при подготовке машины к продаже:

  • Не следует закрашивать царапины на подержаном автомобиле, ведь эксперт сразу увидит следы повреждений, что может отрицательно сказаться на окончательной стоимости продаваемого авто.
  • Не следует обнулять пробег. Наша компания выкупает машины с любым пробегом и годом выпуска, а проверить данный параметр несложно по электронным узлам машины - не усложняйте свою жизнь.
  • Уберите все декоративные элементы оформления салона.

Все это позволяет выставлять наиболее высокую цену выкупа автомобиля, а как известно, наша компания предлагает своим клиентам примерно 95% рыночной стоимости аналогичного авто.

Безопасность реализации авто

Что важно при продаже дорогостоящей вещи, такой, как автомобиль? Естественно, первым делом, безопасность сделки. Существует масса мошеннических схем реализации автомобиля, о которых обычный гражданин России и не догадывается. Обращаясь при продаже авто в солидную организацию, Вы сможете избежать дополнительных трудностей при продаже машины и обезопасить свои финансы. Наша компания обеспечивает безопасность сделки и позволяет клиенту быстро получить свои деньги за проданный автомобиль. Продажа битого авто - это особая отрасль нашей работы, которая требует знания всех тонкостей оформления документов, связанных со снятием с учета в ГИБДД, и выяснением отношений со страховыми компаниями. Для быстрого выкупа авто наш оценщик выезжает в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где может быть осуществлена сделка купли/продажи транспортного средства.

Экономим время

Среди жителей Санкт-Петербурга одним из востребованных сервисов является срочный выкуп авто в день обращения. Обратившись в компанию Автосфера, Вы сэкономите время, и получите достойную цену за свой автомобиль.. Все вопросы по продаже автомобиля можно уточнить у специалистов компании «Автосфера». Весь сервис по выкупу авто предоставляется в точном соответствии с законодательством РФ.

Основные преимущества компании Автосфера

Что привлекательного в нашем сервисе? Многолетний опыт и прекрасная репутация нашей компании на авторынке региона позволяют нам говорить о серьезных преимуществах нашего сервиса. Среди основных преимуществ сотрудничества можно назвать следующие:

  • Предлагаем высокую цену на авто, она может составлять до 95% от рыночной.
  • Существенная экономия времени, благодаря оперативной работе наших специалистов, в частности, выезд оценщика по указанному адресу, в том числе и по области.
  • Экономия средств - можно бесплатно воспользоваться услугами эвакуатора.
  • Надежность - при продаже учтены все юридические тонкости. Все авто проверяются через базы ГИБДД, службы ФССП.
  • Выгода - деньги за авто могут быть получены в течение 45 мин. от начала процесса выкупа.

Поделитесь материалом в социальных сетях:


Покупаем авто любых марок


AUDI

BMW

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

JAGUAR

JEEP

KIA

ВАЗ

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SKODA

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO